вторник, 22 октября 2013 г.

Осенний блокнот

Приветы! Задумалась, вот всегда ли осень - это хоть и красивая, но "унылая пора"? Знаю, многие осень очень любят, испытывают творческий подъём, и вообще в эту пору летают как на крыльях. Я всё же летняя, обожаю лёгкие платья, море, когда встаёшь утром, а за окном солнышко и яркое небо. Но соглашусь, что осенью витает в воздухе особый покой и умиротворение.
Весь сентябрь и октябрь мы выбирались в лес за грибами, собирали белые и польские, в этом году грибной урожай. Потом жарили шашлык прямо в лесу, задерживались пару раз до темноты, и блуждали лесными дорогами в поисках пути домой. (Кстати страшновато, адреналин ещё тот. По пути иногда сверкают глаза зверей, темно,  дорога вдруг становится совсем глухой и заваленной деревьями,  а разок мы так доехали до болота и чуть не заночевали)
Теперь перехожу ближе к сути моей работы. Все помнят какой дождливый был сентябрь? Так вот, в первый раз в лес мы поехали в такой дождь, вымокли до нитки, промочили ноги. Чтобы согреться развели костёр, стояли вокруг и от одежды валил пар. Но какие весёлые мы были, довольные грибами и приятной компанией! Вот об этом мой блокнот. О том, что осень- это не скучно и уныло, а красиво, весело и вдохновляюще.
 Делала из заготовки для блокнота от "Скрап-студии з Любов'ю". Скоро ждите в продаже, будет несколько видов обложек.




 В фон вгрунтованы настоящие листья.




 Внутри белые странички, для заметок, впечатлений, или эскизов. И ещё 5 цветных разделителей из крафт картона, для фотографий.


Покажу здесь:
Скрапмагия 

7 комментариев:

  1. Очень интересная работа, есть что рассмотреть и чему подивиться! Интересно было прочитать и размышления об осени.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, задумка по блокнотику была поначалу чуть другая, что-то вроде весёлого детского альбома о прогулке. А потом он сам как-то сложился, а муж посмотрел и подсказал мне какие бы в него подошли фотки, меня тогда и осенило, что я "пропиталась " эмоциями наших осенних лесных выездов на природу.)))

      Удалить
  2. Юлечка, блокнотик получился очень красивым! И действительно с веселым настроением! А мы тоже за грибами ездили, правда всего разочек - то болели. то заняты были, - но удовольствия - море!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юльчик, спасибо большое за тёплые слова! А мы и больные за грибами)))) Специально вывозила всех продышаться влажным воздухом. Кашель здорово облегчает. Видела сегодня твой чудесный блокнотик, он волшебный!

      Удалить
  3. креативно и симпатично! Спасибо, что творите со СкрапМагией!

    ОтветитьУдалить
  4. Блокнотик очень интересный!! Спасибо за участие от блога Скрапмагия!)

    ОтветитьУдалить
  5. Юль, поздравляю с ТОПОМ!!!! Волшебный блокнот!!

    ОтветитьУдалить