вторник, 5 февраля 2013 г.

о зиме и святых местах

 Привет всем! У меня в этом году что-то странички пошли, и всё что связано с фото, рамки всякие и т.д.Сегодня вот ещё одну принесла на ваш суд))))

По скетчу Арт-уголка



 Немного поясню, что это и где. Предгорье Карпат, Манява. Манявский скит - это мужской монастырь. Если пройти через монастырский двор за ворота, выходишь на дорогу к Блаженному камню, её как раз видно на маленьком фото, там где Женя на обочине меряет снег)))). Блаженный камень- это целебный источник, который вытекает из под большого валуна. Добраться к нему не просто, особенно зимой, нужно подниматься довольно круто в гору и по лесу. И даже зимой, в такой сильный мороз, сбегала тонкая струйка воды.  Место где расположен монастырь мне очень понравилось, первозданная природа, на километры вокруг карпатские леса, и такой покой! Подумалось тогда, если и уходить от мира, то в такое место)))))
 задание Полароидное

Собираюсь ещё скрапить карпатские фото, так что ждите продолжения)))))
И вопрос тут у меня назрел, девочки, вот например сделали вы в подарок кому-то блокнот, а человек вроде и рад, но говорит "ой, так красиво, что и писАть в нём жалко" и потом скорей всего так он и будет где-то на полке лежать, как воспринимаете? Меня как-то это добивает, думаю, вот навязываюсь со своим творчеством, а никому оно и не надо. А с другой стороны может уровень работ надо выше, чтоб на поделку не смахивало, а на предмет исскуства)))) Что скажете?

8 комментариев:

  1. Здорово получилось! Фон классный и вообще цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо! там 4 разных акриловых краски+ свой цвет картона)))) получилось, что получилось)))

    ОтветитьУдалить
  3. Страничка шикарная! У тебя явно странички получаются на славу! А о блокнотах...я сама сделала для себя блокноты, а ничего в них не пишу - жалко))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за похвалы)))) так не заморачиваться с блокнотами? может лучше съёмные обложки делать....

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарная страничка! Очень красиво-)Спасибо, что вдохновились нашим скетчем от АртУголка-)

    ОтветитьУдалить
  6. красивая морозная страничка )) да еще и фото с моих краев ))
    спасибо от Киевского Скрапклуба.

    а насчет блокнотов меня это тоже добивает и немного обижает.. но вроде наоборот: предметы искусства не принято использовать - ими только любуются ))

    ОтветитьУдалить