понедельник, 21 мая 2012 г.

Сувенирчики

Приветик девчёночки! Хочу поделится своей радостью - Катюшка Katerina Z прислала мне свою замечательнуюю АТС-очку из серии "Мандри", а к ней впридачу ворох разных кружавчиков. Все они мне очень пригодятся в работах, а АТС-очку буду бережно хранить и ею любоваться!
А я вот тоже совсем не прохлаждалась это время, а кое-что натворила))))
Насмотревшись на разнообразные обложки для стикеров у блого-скраперов, вдохновилась на вот такие сувенирчики для друзей. У меня не стикеры, а просто блоки бумаги для записей.
Получился такой Инь и Янь, мужское и женское.


 Фишка из пробки от бутылки, обнаружла, что если хорошо постучать молотком, то края крышки красиво выворачиваются наизнанку. Внутри распечатка на фотобумаге - часы, сверху толстый слой кракелюра, поэтому трещины такие большие.
 Внутри бумага с чертежами, т.к друзья у меня сплошные инженеры))))
 это сзади, тоже мне очень нравится)))) можно разглядеть шестерёночку)))), тонировка и штампы подушечкой colorbox коричневого цвета (с дистрессами что-то не очень дружу)

А это второй сувенирчик, женский. без чертежей)))
 Внутри тот же блок бумаги, сверху самодельные стрекозки, раскрасила их перламутровой акварелью (она мне так нравится, что теперь она у меня везде), ну и кракелюрчик сверху потому что просто лака у меня пока нет

                                     
 Про этот блок волнуюсь, всётаки светлый, как будет он выглядеть после использования остаётся только предполагать, и ещё волнуюсь о бумажках, т.к. они имеют привычку легко разлетаться, но, во всяком случае, во внутрь всегда можно вместо этого блока бумаги приклеить стикеры))
 И полюбуемся на них теперь вместе))))

1 комментарий:

  1. Юлечка, они такие класснючие!!! Кардинально разные, но каждыйс изюминкой! Рада, что все понравилось. Я тоже получила твою прелесть! Она невероятно красивая вживую!!!

    ОтветитьУдалить