воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Страничка морская

Я снова вернулась, сегодня какой-то интернетный день, нужно гнать себя от компьютера. Жду- не дождусь когда моя простуда закончится и я смогу снова вести активный образ жизни!
Покажу ещё одну страничку из новенького, а на очереди фотографироваться ещё пара альбомов. Так что скоро снова ждите меня)))
Мне наконец-то отдали садиковские фото в костюмах, фотографировались ещё осенью. Ребёнок мой для фотографии выбрал костюм капитана (любит руководящие должности), а вообще мечтает о карьере полицейского.
Я очень люблю наблюдать за ним когда он играет, вот эти маленькие моменты, когда он перевоплощается, и весь мыслями там в игре. 
Эта фотография мне очень нравится, хотя обычно я не люблю вот эти садиковские шаблонные фото в костюмах. И с этой фотографией сама собой сложилась страничка. 
 Лист 7dots из коллекции Destination unknown, чайки пастой через трафарет, использовала наклейки из того же набора, немного тонировала лист акриловой краской



 Appreciating the little things in life

6 комментариев:

  1. Юль, как же круто! Вот палитра казалось бы не детская такая спокойная, серьёзная, но так здорово здесь смотрится фотография маленького капитана! Я в скрапе конечно ещё ноль )))но засматриваюсь всегда на детские странички и в основном это мледенческие фото в нежной-нежной палитре и дети постарше в очень ярких красках. А тут прямо чувствуется - стопроцентный морской волк. Капитан!
    Ещё мне так чайки нравятся! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оль, спасибо! Фотография конечно задавала и палитру и тему, мне оставалость только добавить деталей. И мне тоже чайки нравятся))))

    ОтветитьУдалить
  3. Какой моряк у вас красотун!!! Отличная морская страничка с чудесным настроением! Спасибо за участие в задании блога 7Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  4. Отличная работа! Фото конечно задает настроение, и элементы декора подобраны удачно! Благодарю вас от блога 7Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  5. What a great page! That photo is so sweet! Thank you for joining the 7 Dots Studio challenge!

    ОтветитьУдалить
  6. Great page with very precious photo :-)
    Thank You for playing at 7 Dots Studio challenge with us :-)

    ОтветитьУдалить