понедельник, 30 апреля 2012 г.

Бохо-весна

Не так давно в блоге у Юли-YuliaM прочитала замечательную статью о стиле бохо. И меня зацепило это разноообразие и обилие деталей! Я решила, что АТС - это как раз то, что мне нужно чтобы воплотить родившуюся в голове задумку. Фон акварелью с перламутром, переливы прозрачного голубого (весеннее небо), нежного фиолетового(первые цветы) и зелёного(сочная молодая травка). Всё сияет и переливается свежими красками!
А дальше полёт фантазии. Обилие кружев, веточки яблони, пышные цветы. Цветастые цыганские юбки, которые кружатся в заводном танце, пение птиц, музыка, солнечные лучи и
белоснежные лепески, летящие с ветром...
 
№1
№2 - freesents
№3
№4-Виктория Камалова
№5-Katerina Z
№6
 Сады цветут от Good-Hobby,
Весняний вальс від Шпаківні (обовязковий елемент -ноти)




Девчёночки, если кому-то какая-то приглянулась, пишите!!!

UPD: Сегодня увидела, что в "Марка декор" идёт задание на тему бохо. Я просто не могу пройти мимо!!! Пришлось даже удалить свою ссылку для участия в конкурсе от одного из блогов, т.к. в "Марка-декор" есть условие- участие макс. в трёх разных заданиях.

Обязательные условия участия:
1. Баннер конкурса ставим на боковую панель блога или пост с активной картинкой (ссылка на наш блог) и кратеньким описанием задания в Вашем блоге.
2. Работа должна быть новой, т.е. сделанной и опубликованной после 16-го апреля.
3. Ссылка на Вашу работу должна вести на пост с выполненной работой в Вашем блоге, а не на картинку.

Срок проведения задания: с 16 апреля по 16 мая

ВНИМАНИЕ: Допускается участие вашей работы не более, чем в трех заданиях (включая наше задание), исключая тематические схожей тематики.
И, пожалуйста, отключите проверку графическим кодом у вас в блоге.

13 комментариев:

  1. Как здорово! И хотя бохо - явно не мой стиль, но от этих АТСок я в восторге!

    ОтветитьУдалить
  2. Диана, спасибо!!! я тоже пока не знаю станет ли этот стиль моим, и насколько получилось у меня бохо))))) Заметила интересную деталь - в этом стиле можно творить практически без специальных скрапматериалов))))

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, они - просто волшебные!!! Даже не знаю, какую выбрать... Наверное, остановлюсь на предпоследней - с гнездышком. И ты заходи - выбирай! http://fromkatyawithlove.blogspot.com/2012/05/blog-post_01.html?showComment=1335899985023#c6189465271295726083 У меня там есть свободная! Так что выбирай, пока есть выбор! Я очень рада знакомству!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Юлечка, все правильно! Я выбрала 5! Спасибо!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какие красивые! Я бы поменялась на 4 или 6. Напишите мне на rakuda@mail.wplus.net а я пришлю вам фотки моих свободных АТС.

    ОтветитьУдалить
  6. Супер! Я бы сама поменялась с удовольствием, но в заначках ничего нет. а в ближайшее время делать в планах нет тоже....от №5 вообще в осадке)) супер!
    Спасибо за участие в задании от блога "Арт Клуб"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алина, 5-ю я уже обещала Кате, но если нравится ещё какая-то другая, то напиши мне)))

      Удалить
  7. замечательные АТС! и красивые, и загадочные немного... и очень легкими кажутся))
    в долг даете? очень нравится серия, записалась бы в должники на вторую... )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Жду адресочек)))) Моя эл.почта есть в профиле.

      Удалить
  8. Юля, какие же они красивые! В них столько легкости, свежести, загадки и юности! И в каждой свое настроение. Первые две - девичья наивность, вторые две - женственность, а последние - мудрость. Красота! Спасибо за участие в задании МаркаДекор! Удачи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юль, как ты красиво написала!!! Я сама на них взглянула совершенно с другой сторны)))) И ещё раз тебе спасибо за статью о бохо, без неё не было бы этих карточек)

      Удалить
  9. Привіт:) Зайшла в гості зі сторінки Шпаківні і потрапила на фантастичні атс:) А не ПЧ можна напроситись на таку красу? Якщо так, то мені дуже припала до душі неймовірно легка та повітряна атс під номером 1:)

    ОтветитьУдалить
  10. АТС просто бомба можна мені №1мої тут http://www.art-book.net.ua/category/atc/

    ОтветитьУдалить