понедельник, 12 декабря 2011 г.

Наряд для коробки конфет

Привет-привет, смотрю у меня складывается традиция публиковать посты по понедельникам). Вчера целый день практически читала блог Оли- Пастилы. Давно cлежу за её творчеством, но пересмотреть весь блог как-то не доходили руки, а вчера я туда зашла и пропала...)
Всётаки как интересно посмотреть как мастер развивался , с чего начинал, и чего достиг. У неё есть чему поучится - это и стремление, и усердие, желание учится, спрашивать, пробовать, не поддаваться неудачам. Вообщем лень долой и творить, творить...
Ещё в Altered Art (одном из Олиных блогов, кстати) в канун Нового года будет разыграна конфетка, добавлю и я баннер на панельку)
И покажу одну из своих ранее сделанных работ. Это коробка с конфетами, прикупила к годовщине свадьбы своих мамы и папы, коробочка и сама по себе была красивая, но мне хотелось добавить ей праздничности. Смотрите , что получилось.


Расскажу ещё, что я добавила, чтобы было понятно, а то не сфоткала коробку "до". Мои ленточки и цветы из розовой бумаги тишью, если интересно расскажу как их делала, можно и как мк маленький по ним. Ещё добавила надпись С Днём Свадьбы, её видно на первом фото.
Моя мама не захотела коробку распечатывать, сказала, что открыла её где-то снизу, конфетки съели, а красота моя стоит на полке))



Участвую в задании "Наряжаем подарки" 

3 комментария:

  1. Юля, выберите один из конкурсов для участия, т.к. мы тоже не можем принять ваше задание!
    С уважением, "Свободное творчество".

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная идея! Очень просто и со вкусом! Спасибо, что участвуете в задании от блога Свободное творчество!

    ОтветитьУдалить
  3. Элегантная коробочка получилась! Спасибо за участие в задании блога "Свободное творчество"! Юлия, уберите, пожалуйста проверку кодом, затрудняет общение!

    ОтветитьУдалить