пятница, 25 ноября 2011 г.

Для меня))

 Сегодня покажу очень нужную и полезную для меня вещь. Сложилась она по необходимости. Мой старший сын решил, что хочет играть на гитаре, и когда выяснилось, что занятия в муз. школе почти каждый день, а есть ещё и другие занятия на которые ходят оба, я поняла, что мне нужно всё это записать, кого куда и в какой день, и, желательно, поставить на видном месте, чтоб не рыться вечно в блокнотах в поисках нужной записи. И вот (та-дам!) получилось расписание для мамы!

Взяла лист из детского альбома для творчества, на нём уже была готовая рамка, постаралась придать её вид поинтересней : немного белого акрила, фоновый штамп точки, кусочки бумаги тишью, кружево, бинт, вощёный шнур и штампы, штампы....




































каждая группа линий-это один день, сейчас там написано уже само расписание, но от руки и карандашём, на тот случай если нужно будет вносить изменения, поэтому фотки сделаны до того как я эту красоту подпортила)))

вот ещё другие ракурсы



И стоит это теперь в главной комнате на полочке и издали напоминает диплом)))  А для меня это очень ценная и незаменимая вещь!
 И ещё поучавствую в задании блога "Подари кусочек счастья"

- интересно понравится ли моя работа. А то в комментах тихо, для кого это всё....

3 комментария:

  1. отличная идея! хорошая напоминалка))
    а Вы бы убрали проверочный код-а то комментировать не удобно((

    ОтветитьУдалить
  2. Для участия в задании блога "Подари кусочек счастья" необходимо вставить в сообщение картинку задания, добавьте, пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
  3. Юлия, красиво получилось! Действительно полезная вещь :) Спасибо за участие в задании блога ПКС :)

    ОтветитьУдалить